Руслан привел подружку на трибуну

Чтобы не попасть впросак Руслан Алехно вместе со своей девушкой решили устроить репетицию Дня Святого Валентина и отправились в ресторан "Лига-ПАП". "Дело в том, что мы еще не нашли такого места в Москве, где было бы приятно посидеть в этот замечательный праздник, - рассказывает Руслан, - я решил не искать в одиночку, потому что есть шанс проколоться - мне понравиться, а Ире - нет. Поэтому я взял свою любимую с собой, чтобы она тоже "заценила" местечко".

Зря Руслан переживал, «оценка» прошла удачно - ресторанчик пришелся по душе обоим. Более того, именитые посетители понравились администрации ресторана не меньше - заботливые менеджеры тут же выписали Руслану VIP карту, предъявляя которую он может получить скидку.

Парочка до сих пор находится под впечатлением необычного интерьера заведения. В ресторане установлены настоящие трибуны для болельщиков, а вместо стадиона - внушительная плазменная панель. В часы ответственных футбольных и хоккейных матчей на этих трибунах яблоку негде упасть.

- Я даже вспомнил студенческие годы, - говорит Руслан, - потому что трибуны очень смахивают на парты в институтской аудитории.

Да и сам Руслан не смог удержаться от того, чтобы не посмотреть парочку игр по футболу. Поэтому местную кухню парочка отведала под свистки арбитра.

- Удивительно, что Ирине заведение тоже понравилось, потому что она нашла в нем приятный романтический оттенок, - поделился Руслан, - я счастлив, потому что теперь я знаю, куда поведу ее 14 февраля - мы уже заказали столик! Осталось только приготовить какой-нибудь оригинальный подарок. Но по части "приготовить" у меня Ира, потому что я способен только на пиццу!

©1996-2024 Музыкальная газета