Премьеры от «По глазам», «Нео» и beZ bileta

17 февраля в клубе «Реактор» в рамках акции «Глобальное PartyПление» состоится выступление групп «По глазам», «Нео» и beZ bileta. С инициативой проведения мини-феста выступила солистка «По глазам» Стася, которая рассчитывает, что он станет ежегодным. Компанию трем коллективам составит DJ Zыlikoff. Без сюрпризов, естественно, не обойдется.

Группа «По глазам» устроит презентацию своего нового сингла «Самолет», выход которого ожидается в марте. В него включены как новые песни, так и уже известные хиты с дебютного альбома команды «Солнце разливается», выпущенного в свое время видным российским лейблом «Real Records». 17 февраля минская публика впервые сможет услышать композиции «Самолет», «Девочка 3000» и «Хорошие мальчики точно отправятся в рай».

Совершенно новую композицию включила в свой сет группа «Нео». Планируется, что она станет одной из заглавных в новом альбоме команды. Прозвучат на концерте русскоязычный кавер на знаменитый сингл U2 «With Or Without You», подготовленный «Нео» для новогоднего проекта ОНТ, а также роковая версия известной песни «Душа». Безусловно, не обойдется и без треков диска «Слышишь, Земля». К слову, перед слушателями в этот вечер группа предстанет в обновленном составе.

Как всегда, эмоциональным и интерактивным станет выступление beZ bileta. В планах музыкантов – исполнить новую программу «Поправка 22». Подарком всем поклонникам группы станет концертная премьера песни «Никогда не умирай», создававшейся для саундтрека к российскому блокбастеру «Охота на пиранью» и вошедшей в макси-сингл «Поправка 22». «Ударную волну позитивного депрессива» обещают аудитории парадоксальные beZ bileta.

©1996-2024 Музыкальная газета