«A’Sortie» одевается по-султански

Теперь солистка популярной группы «A’Sortie» Арина Риц как и все мировые звезды одевается только у одного дизайнера. Выбор "ассортишки" пал на модельный дом модного дизайнера Султаны Французовой, которая в последнее время очень популярна среди столичных модников. Примерить на себя модели из последней коллекции Султаны Арине удалось на съемках, когда ей было необходимо предстать во всей красе. Накинув на себя невероятно красивые наряды Французовой, Риц не захотела их с себя снимать по окончании фотосессии (съемку делали в стиле 40-х годов) и чуть было не закатила скандал, когда ее попросили вернуть вещи.

Конфликт удалось уладить и с этих пор Арина Риц почетный гость и клиент бутика Султаны Французовой, что на Проспекте Мира.

- Мне так понравились эти великолепные вещи, настолько они близки мне по духу и настроению, что я влюбилась в них с первого взгляда, - рассказала Арина.

Дизайнеры договорились с певицей о встрече, и как только у нее появилось окно между выступлениями, помогли обновить гардероб. Девушка потратила свой гонорар на две юбки, нежно-салатовую блузу, темно-зеленую кофту и теплую жилеточку.

- Теперь хожу и радуюсь, - заявила счастливая Арина.

©1996-2024 Музыкальная газета