Netslov запишет свой первый концертник

9 февраля в клубе "Китайский летчик Джао-Да" состоится запись первого концертного альбома группы Netslov. Выступление планируется сделать максимально полным и разнообразным, музыканты обещают исполнить композиции, вошедшие в альбомы «Outernational», «Phoenix», и, конечно же, песни с последней пластинки «Все свободны».

«Концертная запись – это попытка зафиксировать что-то неуловимое, - рассказывает лидер NETSLOV Дэн Калашник. - На сегодня группа в максимально хорошей рабочей форме, не знаю, как пойдет дальше, но сейчас мне кажется, что наступила пора зафиксировать то, что происходит. Дело в том, что концертное исполнение очень сильно отличается по настроению, по динамике и по качеству восприятия от того, что записано на альбомах. Мне очень интересно посмотреть со стороны, как же это на самом деле звучит».

Музыканты NETSLOV делают все возможное для того, чтобы как можно качественнее осуществить запись концертного альбома. Они активно мотают шнуры и подтягивают струны – дело-то ответственное…

©1996-2024 Музыкальная газета