Экзотический подарок для "Премьер-министра"

Именно в день рождения солиста группы "Премьер-министр" Сергея Демянчука, коллектив получил самый, пожалуй, дорогой подарок - первое сольное выступление в клубе "Амадеус". Чтобы не ударить в грязь лицом ребята по минутам отрепетировали свое часовое шоу и выступили идеально. В этот вечер для поклонников творчества воспитанников Евгения Фридлянда прозвучали как старые хиты "премьеров", так и новые песни, написанные уже специально для нового состава. Несмотря на то, что ребята совершенно не выспались предыдущей ночью, выступили они безукоризненно. А не выспались они потому, что коллеги Сережи решили устроить ему сюрприз.

Ровно в полночь остальные "премьеры", замерзшие и заваленные подарками и всякими вкусностями, завалились к Сереже в гости, который уже собирался ложиться спать. Разумеется, спать ему никто не дал, тут же сообразили нехитрый стол с разными деликатесами и дорогой легкой выпивкой.

В подарок любимому другу ребята притащили огромную пальму, которую два часа искали по всему ночному городу.

Дело в том, что Сережа - большой любитель именно этих экзотических растений:

- Есть подозрение, что скоро моя квартира превратится в настоящий тропический рай, - делится артист, - к чему я собственно и стремлюсь.

После ночной тусовки ребятам нелегко было подняться на следующий день на раннюю репетицию вечернего концерта, поэтому после того, как она закончилась, все отправились спать, чтобы вечером быть в форме.

А после выступления ребята отправились отмечать бездник в ближайший суши-бар, где угощались суши, роллами и настоящим саке. Вот такой "японский" день рождения устроил себе и своим друзьям Сергей Демянчук.

©1996-2024 Музыкальная газета