IV Международный gothic-фестиваль Radio Inferno

Radio Inferno - это уникальный петербургский международный готический фестиваль. Radio Inferno сознательно работает в поиске нового, необычного звучания и новых творческих людей и коллективов с тем, чтобы представить их на петербургской сцене для тонкой и понимающей публики. Организаторы Radio Inferno ставят во главу угла развитие отечественной сцены и дальнейшее ее представление на международном уровне, а также делают ставку на блестящий, неповторимый стиль мероприятия.

Очередной, четвертый международный Санкт-Петербургский фестиваль Radio Inferno состоится 25 февраля 2006 года в клубах «Red» и «Платформа», и кроме самых интересных петербургских групп представит на своей сцене разнообразные российские коллективы, а также популярные группы из Европы и ближнего зарубежья: Ancient Gallery (Германия), Dromos (Белоруссия) The Guests (Россия, Москва), Akado (Россия, Санкт-Петербург), Draven Industries (Россия, Санкт-Петербург), Spaceman X 07 (Россия, Санкт-Петербург), [r_000] project (Россия, Санкт-Петербург), Repus Tuto Matos (Россия, Санкт-Петербург).

Очередной фестиваль Radio Inferno продемонстрирует современное состояние и все новые тенденции российской и западной клубной сцены, и станет одним из самых ожидаемых и эффектных событий сезона 2005-2006 гг.

©1996-2024 Музыкальная газета