Слава дала концерт на высоте 10 000 метров

После напряженной новогодней недели певица и актриса Слава (Настя Сланевская) решила провести двухнедельный отпуск на Кубе. Климат острова Свободы, а также серфинг, велосипед, теннис и плавание с дельфинами стали идеальным рецептом для восстановления сил артистки, работающей, по словам друзей и коллег, «25 часов в сутки».

«Я не ожидала, что на Кубе можно настолько интересно и комфортно отдыхать, - рассказывает Слава, - несмотря на сложившееся мнение о том, что главные достопримечательности Кубы - это ром и сигары, мы даже не вспоминали о них, отдавая предпочтение океану и спорту». В самолете на обратном пути, певицу узнали возвращавшиеся с отдыха российские туристы, и на борту начался импровизированный концерт: весь салон аэробуса хором распевал «Попутчицу», «Люблю или ненавижу» и новый хит «Украла улыбку».

По прилету в Москву, Слава провела несколько часов в студии, где заканчивает запись последнего трека для нового альбома, который увидит свет весной 2006 года, а на следующий день улетела на гастроли в Алма-Ату.

©1996-2024 Музыкальная газета