Очередной фарс экс - Премьер-министра

Экс "Премьер-министры" в очередной раз сорвали заседание суда, назначенного на 3 февраля. Все заседания, которые проходили по конфликтной ситуации с группой постоянно переносились, то потому что бывшие участники поменяли адвоката, то потому что недостаточно изучили материалы дела. В свою очередь, со стороны Евгения Фридлянда – все документы предоставлены в срок и в полном объеме. А отсутствие Евгения Фридлянда на всех заседаниях объясняется только тем, что Евгений Фридлянд публичный человек и никогда не был уличен в подлогах и даче заведомо ложной информации, что никак нельзя сказать о экс-солистах группы, которые любое заседание превращают в фарс.

Теперь, в очередной раз, по ходатайству нового адвоката экс - "Премьер-министров", заседание опять перенесено, так как "новенькому" надо время, чтобы изучить материалы дела. Однако старый состав группы обвиняет Евгения Фридлянда в подделке подписей на договорах.

Юристы же компании Евгения Фридлянда передали в суд экспертизу подписей бывших участников, которая подтверждает то, что подписи солистов являются подлинными и страницы в документах никто не менял. Евгений Фридлянд планирует подать иск в суд за клевету. А новый состав группы «Премьер-министр» продолжает победоносное шествие по главным ТВ каналам страны.

©1996-2024 Музыкальная газета