«Звуки Школ» раздают автографы

4 февраля состоится автограф-сессия участников проекта «Звуки Школ», которая пройдет в магазине «Видео-Невидео» (подземный переход на пл.Независимости). Неделю назад состоялся официальный релиз уникального в своем роде сборника песен «Звуки Школ». В диск вошли шестнадцать сольных композиций молодых исполнителей в возрасте от 7 до 17 лет плюс песня «За школьной партой», исполненная звездой белорусской эстрады Владой и всеми участниками данного проекта.

Как рассказал продюсер Сергей Жданович, «Звуки Школ» - проект долгоиграющий, и выходом диска не ограничивается. В ближайшее время планируется концертная презентация сборника в Минске и других городах Беларуси.

Помимо гастрольного тура, в планах – выпуск DVD «Звуки школ» и создание одноименной программы на одном из отечественных телеканалов.

«Естественно, в роли ведущих выступят школьники, и посвящена программа будет событиям из жизни детей и подростков. Хочется сделать качественный телевизионный проект в лучших традициях европейского ТВ, что-то в формате MTV и VIVA» - пояснил Жданович.

ВНИМАНИЕ! На автограф-сессии будут присутствовать ВСЕ исполнители, чьи песни вошли в сборник «Звуки Школ», и ни один пришедший не останется без автографа юных звездочек.

©1996-2024 Музыкальная газета