Хрустальные сани Бориса Моисеева

Отметив Новый год в столичной тусовке, Рождество Борис Моисеев решил провести более спокойно и душевно. Для этого он отправился в гости к своему другу и по совместительству продюсеру - Евгению Фридлянду в Юрмалу. «Только здесь я могу почувствовать теплый семейный прием, - делится знаменитость. У меня много друзей, но мало кого из них я рискнул бы назвать членами своей семьи, а Женю могу, и счастлив, что судьба подарила мне этого человека. Потому что с тех пор, как умерла моя мама, я не знал, что такое семья». Конечно, оправляясь на праздник к лучшему другу, Борис запасся подарками для всей его семьи. Для самого же Евгения артист приготовил подарок концептуальный и во многом загадочный – огромные хрустальные сани. Что символизирует этот презент, и кто кого будет на саночках возить в следующем году, Борис утаил, лишь подмигнув многозначительно: «Он поймет…»

После небольшого отдыха в уютной обстановке Борис Моисеев отправиться дальше – в Вильнюс. Там тоже будет немного отдыха, но на этот раз весьма уединенного: долгие прогулки, размышления… «После праздников надо привести свои мысли в порядок, - делится звезда, - ведь каждый праздник – это погружение в хаос, определенный сбой всего устоявшегося, намеченного и запланированного. С одной стороны, это великолепно, потому что рушатся будни, убивается серость, каждодневность, скука. Но с другой – от этого моментально устаешь, и опять хочется покоя, уравновешенности, уверенности в завтрашнем дне. Мне хочется немного поразмышлять о моих планах на будущее, поставить себе какие-то цели в наступившем году - в общем, заняться самокопанием».

Некоторые планы на будущее, несмотря на череду праздников, все же определены и уже в Вильнюсе пройдет большая пресс-конференция, посвященная грядущим гастролям Бориса Моисеева в Прибалтике, где его ждут с распростертыми объятиями, как для отдыха, так и для работы.

©1996-2024 Музыкальная газета