Русско-японское шоу Дианы Арбениной и одного из самых известных японских рок-музыкантов Кадзуфуми Миядзавы

9 февраля во МХАТе им. Горького и 10 февраля в клубе Б-2 пройдет один из самых загадочных концертов наступившего года: русско-японское шоу Дианы Арбениной с группой Ночные Снайперы и одного из самых известных японских рок-музыкантов Кадзуфуми Миядзавы и его группы Миядзава. Предстоящее действо породило огромное количество слухов, загадок и нерешенных вопросов. Настало время получить долгожданные ответы.

Специально для того, чтобы вооружить вас самой точной и проверенной информацией, 8 февраля в клубе Б-2 (Джазовый зал Cool Train) соберутся Диана Арбенина, Кадзуфуми Миядзава и организаторы предстоящего шоу. Вы узнаете историю зарождения уникального проекта, подробности знакомства Дианы и Миядзавы, впечатления артистов от посещения России и Японии и некоторые сюрпризы предстоящего шоу.

Музыканты уже записали несколько совместных вещей: Диана Арбенина подготовила свою версию самой известной песни Миядзавы "Симаута", которая вскоре войдет в ротацию Нашего радио, а Миядзава во время своего декабрьского визита в Москву сделал запись на студии Ночных Снайперов сингла "Кошка" в переводе на японский язык. Эти композиции будут исполнены на совместных концертах, где, кроме этого, каждая группа выступит с отдельным сетом.

Можем открыть тайну: музыканты готовят еще одну, новую совместную песню, название которой пока держится в секрете.

©1996-2024 Музыкальная газета