КРАСКИ приедут в Беларусь с премьерой

После практически годового отсутствия на родине группа КРАСКИ приедет в Минск, чтобы выступить 17 марта в КЗ "Минск". Разумеется, музыканты готовят для поклонников большое количество сюрпризов.
Последний на сегодняшний день концерт группы КРАСКИ в Минске состоялся год назад в Ледовом Дворце. Как и предыдущие 15 выступлений в столице, он был аншлаговым. По этому достижению с КРАСКАМИ до сих пор не может сравниться ни одна отечественная группа, особенно если учесть, что все эти концерты были даны чуть больше, чем за год (с конца 2001 года по февраль 2003).
Приедут музыканты на родину не с пустыми руками – поклонников ждет премьера совершенно новой программы из четвертого по счету альбома группы, который выйдет как раз в марте. Плюс, разумеется, хиты из "Оранжевого", "Красного", а также самого памятного – "Желтого альбома".
"Помимо новых песен, мы постараемся показать все лучшее, чему мы научились за это время в поездках по Америке, Европе и России. Все-таки в Минске живут наши самые первые, а потому самые дорогие нашему сердцу поклонники", – сказала вокалистка группы Оксана Ковалевская.
Тем временем 29 марта КРАСКИ примут участие в крупнейшем российском поп-фестивале "Бомба года", который пройдет в Москве в СК "Олимпийский". Там они будут выступать вместе с самыми популярными российскими поп-артистами: Катей Лель, Валерией, группами ГЛЮК'OZА, РУКИ BВЕРХ, SMASH!!, ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО, ЧАЙ ВДВОЕМ, ВИА ГРА, ИВАНУШКИ INTERNATIONAL и многими другими.

©1996-2024 Музыкальная газета