Бобби Браун вновь в тюрьме

Певец уже в который раз пребывает в заключении, на сей раз по обвинению в нарушении испытательного срока, назначенного окружным судом.
Согласно информации из офиса судьи Уэйна Пардона, Браун будет находиться в тюрьме до пятницы, когда состоится слушание его дела. На суде мужу Уитни Хьюстон придется объяснить, почему он не выполнил некоторые условия испытательного срока. Судья Пардон нашел певца виновным в следующем: отказ от теста на наркотики, отказ от оплаты судебных издержек, отсутствие доказательств того, что Браун закончил реабилитационную программу (Бобби долгое время лечился от наркомании), плюс ко всему известный дебошир не выполнил ряд условий домашнего ареста.
Кроме того, Брауну вряд ли удастся избежать наказания за дела намного более серьезные, нежели вышеназванные проступки – в декабре прошлого года Бобби был обвинен в причинении телесных повреждений своей жене, Хьюстон. Слушания же по этому инциденту назначены на пятое мая.
На Брауна был наложен испытательный срок, начиная с того момента, когда он был уличен в вождении машины в нетрезвом состоянии в январе 2003-го года. В прошлом августе он был приговорен к 14 дням тюрьмы опять-таки из-за нарушения условий испытательного срока. Правда, вследствие хорошего поведения Брауна через семь дней отпустили. Как оказалось, ненадолго.

©1996-2024 Музыкальная газета