Вокалиста группы ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ чуть не обокрали

На днях второй вокалист и первый сердцеед ЛЯПИСА ТРУБЕЦКОГО Павел Булатников вместе с женой и семейной парой друзей решил отметить праздник всех мужчин. Однако результатом вечера чуть не стал серьезный минус в семейном бюджете.
Вечер был приятно проведен в минском ресторане “Караван-сарай”, где выступал цыганский ансамбль. Как известно, “ляписы” неравнодушны к темпераментной музыке этого народа, а сам коллектив Сергея Михалка из-за многочисленности и шумности даже сторонние люди часто называют “табором”. Но когда компания собралась домой, жену Булатникова окружили три цыганки и одна из них стала вытаскивать у нее из сумочки кошелек.
К счастью, муж был на чеку и стал предъявлять претензии охране, которая стояла рядом. Однако та, странным образом, лишь равнодушно взирала на происходящее. “Мы с другом устроили им самый настоящий скандал и если бы не вмешательство жен, то, кто знает, могло дойти и до драки”, – считает Булатников и никому не рекомендует ходить в это заведение.
Как известно, “Ляписы” за себя постоять могут. Несколько лет назад к ним в поезде прицепился какой-то бандит, который, выпив в компании с музыкантами, начал их оскорблять. Когда он полез драться, лидер группы Сергей Михалок просто дал ему “быка” и пьяный “крутой” с разбитым носом был вынужден убраться восвояси.

©1996-2024 Музыкальная газета