Саша И Сирожа
Скаты!

(c) «Дети Солнца»
(r) Go Records
14tks/38mins
Предоставлен магазином «Мистерия звука» (Минск, ул. Немига, 12).
Музыку для песен Алексея Хацкевича и Сергея Михалка записала рокабилли-группа МЕТЕОР. Два клипа – на «Калыханку» и «Филю».
Поток нескончаемого и неудержимого рифмованного бреда/стеба/юмора/сатиры/китча от двух шоу-колдырей со стажем. Весело, смешно, легко, элегантно, красиво. Что в голову взбредет. Что вижу, то и пою. Развлекуха. Шабаш, трэш и угар. Примитив и тупизм, умца-умца... А за всем этим прячутся такие вот ушки – грустно и херово частенько вокруг. Но жить надо. С песней. Доброй, глупой и честной.
Экстремальная колыбельная «Калыханка», «Новый год», «Громов и Козлятко», «Рыжая», «Очкарик», «Динозавр», «Чык-чырык», «Родина». Полный здец!!!..
Я бы посвятил эту работу (если ее осуществил бы я) всем потомственным моральным дебилам. А так – посвящаю эту работу всем Детям Солнца: в веснухах, голопузым, с выгоревшими нечесаными волосами. Людям, умеющим радоваться самому малому, горюющим над случайно раздавленным мурашом. Умеющим бескорыстно и открыто дарить всем окружающим беззаботное настроение, несущим позитив в каждый дом.
Для слушательской аудитории от 4-х до 94-х лет.


Музыкальная газета. Статья была опубликована в номере 18 за 2005 год в рубрике музыкальная газета

©1996-2024 Музыкальная газета