Joe
My Name Is Joe

(p) & (c) 2000 Zomba Recording Corporation
14tks/59mins
Ритм-энд-блюзовый проект из Нью-Йорка. Впечатляют: "Intro (My Name Is Joe), "Stutter", "Table For Two", "I Wanna Know", а "Black Hawk" в принципе по своей структуре вообще выделяется из всех 59 минут.
В целом альбом выдержан в более спокойной мелодичной манере, в нем нет быстрых композиций, которые ворвались бы, закружили в танце и также быстро отпустили. А такие композиции, как "I Wanna Know", "Treat Her Like A Lady", "Peep Show" вообще созданы для того, чтобы лежать летним, солнечным днем в траве и смотреть на небо, всматриваясь в проплывающие мимо облака, и думать о чем-нибудь далеком и недоступном. Присутствуют на альбоме и совместные с другими исполнителями проекты: душераздирающая "I Believe In You", исполненная в дуэте с 'N SYNC -- моей любимой группой (шутка), а также "Thank God I Found You (Make It Last Remix Edit)", исполненная с Mariah Carey и Nas -- композиция так себе, мелодичная, не более.
В общем, если абстрагироваться, то альбом ничем таким особенным не цепляет, нет в нем какой-то изюминки. Вокальные партии Joe приближены к классике данного жанра.


Музыкальная газета. Статья была опубликована в номере 35 за 2000 год в рубрике музыкальная газета

©1996-2024 Музыкальная газета