MustART-2024: «Луч» объявил свой ежегодный конкурс на лучший дизайн часов

Минский часовой завод объявил пятый ежегодный конкурс MustART. С 4 марта по 4 апреля все желающие могут предложить собственный дизайн для парных наручных часов, а лучший из них «Луч» воплотит в жизнь и выпустит лимитированную коллекцию.

Имена победителей будут объявлены 17 апреля, а до конца 2024 года выйдут часы с дизайном, разработанным обладателем первого места. Участники, занявшие второе и третье место, получат специальные подарки от «Луча» и партнера конкурса Яндекс Плюс – единой подписки на все сервисы Яндекса.

Чтобы претендовать на получение награды и стать дизайнером новой лимитированной коллекции, нужно ознакомиться с техническими требованиями и отправить свою работу в виде эскиза, графического изображения или 3D-визуализации часов (формата jpg, pdf не более 15 МБ), а также текстовое пояснение к ней на почту konkurs@luch.by.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса MustART можно здесь.

Каждый участник может отправить любое количество работ и получить шанс войти в историю часового дела Беларуси. Присоединяйтесь к конкурсу, чтобы представить всем свои смелые и креативные идеи!


©1997-2024 Компьютерная газета