HUAWEI продала 10 миллионов устройств серии MATE 20

Компания HUAWEI сообщает, что общий объем поставок смартфонов серии HUAWEI Mate 20 составил 10 миллионов устройств. Благодаря высокой производительности и прогрессивному дизайну смартфоны получили признание как среди пользователей, так и среди ведущих отраслевых экспертов.

Устройства HUAWEI Mate 20 сочетают в себе передовые технологии и современный дизайн. Модели впервые были представлены в необычных изумрудно-зеленом и полночном синем цветах со специальным нанотекстурным покрытием. Стильный внешний вид гармонично дополнил умные технологические решения, характерные для серии Mate.

Смартфоны серии HUAWEI Mate 20 получили признание среди лидирующих профессиональных организаций. На Всемирном Мобильном Конгрессе (MWC 2019) ассоциация GSMA, постоянный организатор выставки MWC, назвала HUAWEI Mate 20 Pro "Лучшим смартфоном 2019 года". Эта награда стала возможной благодаря стремлению HUAWEI к созданию качественных продуктов и внедрению новых технологий. Так, устройства серии HUAWEI Mate 20 отличаются высокой производительностью, функциями на базе искусственного интеллекта и новыми возможностями фотосъемки.

Кевин Хо, президент подразделения мобильных устройств HUAWEI Consumer BG, отметил: "Мы в HUAWEI смотрим в будущее, и все, что мы делаем, и дальше будет в первую очередь направлено на удовлетворение потребностей пользователей. Наша задача состоит в том, чтобы быть лидерами в индустрии интеллектуальных устройств и предоставлять лучший интеллектуальный пользовательский опыт".

©1997-2024 Компьютерная газета