Подключение инновационных моделей ИБП INELT к компьютеру

После того, как вы выбрали источник бесперебойного питания, следует ознакомиться с основными правилами эксплуатации, чтобы грамотно использовать устройство. Если не соблюдать основные требования, то срок службы ИПБ может значительно уменьшиться. Поэтому внимательно изучите техническое руководство, чтобы точно быть уверенным в каждом своем действии.

Если источник бесперебойного питания транспортировался при холодной погоде, то необходимо дать ему постоять в комнатной температуре несколько часов и лишь после выполнить подключение. Это нужно, чтобы образовавшийся в результате температурного перепада конденсат не привел к короткому замыканию. Правильное подключение ибп к компьютеру в соответствии с инструкцией от производителя позволит увеличить срок службы оборудования, приобретенного в дилерской сети в Казахстане или России.



Перед использованием лучше выполнить зарядку аккумуляторной батареи. Зачастую новые аппараты продаются без заряда, поэтому при подключении не справляются с серьезной перегрузкой или низкой подачей электроэнергии. Как только привезли домой устройство, следует подключить его к сети для зарядки.



Используйте только те кабели и шнуры, которые идут в комплекте с товаром. Посторонние элементы могут привести к неисправности устройства. Не стоит самостоятельно пытаться починить ИПБ, вам достаточно позвонить в сервисный центр компании и сотрудники все сделают за вас.



Преимущества ИБП:



  • практически бесшумная работа оборудования;

  • приемлемая цена;

  • высокое качество и долгий эксплуатационный срок.


Многие модели оснащены жидкокристаллическим дисплеем, который позволяет более комфортно использовать устройство. Вся нужная информация теперь поступает на экран, больше никаких установок драйверов на стационарный компьютер. К одному стандартному аппарату можно подключить четыре единицы техники, но при необходимости можно приобрести более функциональную модель.



Также некоторые устройства компании ИНЕЛТ имеют встроенный режим экономии энергии, поэтому при стабильном питании включайте данную функцию. Следует учесть, что покупка устройства должна совершатся только у надежных поставщиков и изготовителей. В компании ИНЕЛТ предоставляется бесплатная консультация, для того чтобы клиент смог подобрать наиболее оптимальное устройство.



Источник: http://ineltups.ru/hub/


©1997-2024 Компьютерная газета