Ноутбуки Inspiron и Vostro на платформе Intel - в Беларуси

Dell презентовала в Беларуси обновление наиболее широкой линейки ноутбуков компании Dell Inspiron и ультратонкий Vostro 5470 на платформе Intel. Среди представленных новинок есть бюджетные и премиум-модели ноутбуков, яркие инновационные решения для офиса, дома и развлечений. Презентация состоялась 16 сентября в уютной обновленной атмосфере ресторана Newman, которая технологически преобразилась на время события, собрав в одном месте и лидеров мнений в ИТ-сфере, и сами новинки.

Dell Inspiron — линейка компьютерной техники, в которой каждый потребитель сможет найти форм-фактор и конфигурацию по душе: производительные системы на базе процессоров Intel Core, стильные 15- и 17-дюймовые ноутбуки и ПК для школьников — созданы с мыслью об удобстве повседневной работы и развлечений пользователей. Благодаря приемлемой цене, устройства этой линейки доступны для широкого круга пользователей по всему миру. Новинки представлены моделями начального уровня Inspiron 15 (3537), Inspiron 15R (5537), Inspiron 15 (3531) с системой Bing, бюджетного класса Inspiron серии 3000 — 15-дюймовым ноутбуком Inspiron 15 (3542), а также моделями премиум-класса Inspiron серии 5000 — 17-дюймовым ноутбуком Inspiron 17 (5748), Inspiron 15 серии 7000 (7537). Компания Dell также представила ультрабук Vostro 5470 для небольших компаний и для всех, кто нуждается в стильном, надежном и недорогом устройстве для решения широкого спектра задач.

Открыл презентацию Андрей Сивенюк, маркетинг менеджер Dell в Украине и СНГ, рассказав о планах, приоритетах и перспективах компании и стратегии направления потребительских ноутбуков Dell в Беларуси. Благодаря презентации Андрея Молнара, менеджера по работе с партнерами Dell, посетители смогли углубиться в технические детали новых ноутбуков Inspiron и Vostro. Новые возможности платформы Intel как основы производительности новинок от Dell вызвали интерес и вселили воодушевление в слушателей, благодаря презентации Елены Корниенко, менеджера Intel по развитию рынка в Украине, Белоруси и Молдове. Итоги работы и новинки Dell в портфолио компании ACC Distribution в Беларуси, а также особенности сервисного обслуживания клиентов Dell в своем докладе затронул Артем Кибрик, Директор по продажам компании ACC Distribution. Андрей Сивенюк рассказал об успешных итогах работы в Беларуси и регионе, о ближайших планах компании.

Ноутбуки Inspiron и Vostro компании Dell доступны в Беларуси с начала сентября 2014 года.

©1997-2024 Компьютерная газета