Идеальный попутчик от AX

InnoVision Multimedia Limited представила новое устройство под брендом AX – зарядное с четырьмя портами. Новая зарядка станет незаменимым помощником в пути и позволит заряжать до четырех мобильных устройств одновременно.

Обладая современным стильным дизайном и компактными размерами, новая зарядка от АХ поможет подзарядить ваши устройства в любое время и в любом месте при помощи четырех разъемов USB. Два разъема предназначены для зарядки iPod&iPhone и Samsung Galaxy, в то время как другие два являются стандартными USB.

Специальный LED-индикатор показывает состояние зарядки – красный означает, что зарядка в продолжается, а синий указывает на то, что устройство полностью заряжено. Новая зарядка от AX поддерживает три важные технологии – защиту от перегрузки по току, защиту от перезарядки и защиту от короткого замыкания.

Вместе с зарядкой AX предлагает покупателям переходники на американский, европейский и английский тип розетки. Максимальная сила тока на выходе составляет 2400 мА. Хранить устройство можно в экстремальной температуре до -60 градусов Цельсия.

©1997-2024 Компьютерная газета