Acer H9505BD - проектор для домашних кинотеатров

Аппарат рассчитан на использование в обычных жилых комнатах со светлой отделкой и включенном освещении. Мощность и настройки аппарата ориентированы на создание контрастного изображения в уловиях внешней засветки. Новинка имеет в 1,5 раза более высокую яркость по сравнению с моделью Acer H9501BD, которая предназначалась для традиционных затемненных домашних кинотеатров.

В Acer H9505BD существенно развиты мультимедийные возможности. В нем появились мощная акустика 2х3Вт, 2D-3D конвертер, встроенный плеер видео и фото, собственная память 2 Гб и возможность подключения по USB входу к внешним носителям. Увеличено до трех количество HDMI-входов, появилась возможность WiFi подключения телефонов и гаджетов (с дополнительным адаптером).

Срок службы лампы в максимально ярком режиме вырос с 2000 до 4000 часов. Расширены возможности управления проектором и его интеграции в автоматизированные системы управления. В комплектации проектора появились 3D очки.

От предшественников проектор унаследовал объектив с большим зумом и с горизонтальным и вертикальным смещением, который позволит легко найти в комнате удобное место для установки и гармонично вписать аппарат в существующий дизайн помещения.

В проекторе применяется 3-х скоростной цветофильтр, гарантирующий отсутствие артефактов в динамичных сценах фильмов.

©1997-2024 Компьютерная газета