Translate.Ru представила переводчик для Windows Phone 8

PROMT объявила о выходе бесплатного мобильного переводчика Translate.Ru для Windows Phone 8, использующего функциональность первого онлайн-переводчика Рунета Translate.Ru. Новое приложение, как и другие переводчики от Translate.Ru, отличает возможность мгновенной настройки на тематику текста – таким образом можно повысить качество перевода. Поддерживаются такие тематики, как обучение языкам, наука и образование, переписка и общение в социальных сетях, техника, бизнес, покупки, путешествия, спорт, здоровье и другие.

Помимо переводчика, приложение содержит словарь, в котором можно посмотреть варианты перевода слов по разным словарям, часть речи и транскрипцию. Можно послушать произношение слов.

Функции приложения
- перевод текстов с настройкой на тематику,
- поиск по словарям,
- история переводов: последние 20 переводов доступны без доступа к интернету.

Приложение поддерживает основные европейские языки: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский и русский.

Translate.Ru для Windows Phone 8 дополнит линейку мобильных приложений PROMT/Translate.Ru. В нее входят онлайн-переводчики Translate.Ru для основных мобильных платформ, офлайн-переводчик PROMT для Android, а также PROMT Corporate, работающий вместе с корпоративным решением PROMT Translation Server. Приложения занимают лидирующие позиции на маркетах, суммарный объем их скачиваний приближается к 4 млн.

©1997-2024 Компьютерная газета