KINGMAX представила линейку накопителей

KINGMAX анонсировала полный спектр накопителей, предназначенных для промышленных задач. По мере роста рынка промышленных решений вслед за ростом сложности приложений KINGMAX продолжает совершенствовать свои решения, отвечая самым требовательным запросам пользователей. Благодаря двадцатилетнему опыту в разработке и производстве продуктов компания KINGMAX стала ведущим поставщиком промышленных флэш-накопителей, включая SSD, eMMC/eMCP/eSSD, карты памяти SD/CF и модули DRAM. Продукты компании не только обладают безупречными характеристиками, но и отличаются превосходной надежностью.

Надежность и стабильность являются самыми важными факторами для таких разных, но одинаково требовательных промышленных систем. KINGMAX обеспечивает максимальную надежность благодаря вертикальной интеграции — от разработки до производства продукции. Кроме того, такая самодостаточность позволяет компании создавать решения под конкретные требования пользователей.

KINGMAX прекрасно разбирается в требованиях к продукту в различных промышленных средах. Так, продукты компании способны работать в диапазоне температур от -55°C до 85°C в зависимости от среды и приложения.

©1997-2024 Компьютерная газета