PC PET Universal PU 3M sticker - удобный чехол для планшета

Линейка продукции PC PET, в которую входят аксессуары для ноутбуков, фотоаппаратов, смартфонов и других мобильных устройств, пополнилась новой серией универсальных чехлов Universal PU 3M sticker для планшетных компьютеров. Эргономичный чехол-книжка серии Universal PU 3M sticker позволит максимально удобно использовать планшет с диагональю 7, 8 или 10, 1 дюймов, а также надежно защитить его от неблагоприятного воздействия.

Чехлы серии Universal PU 3M sticker выполнены из износостойкого и приятного на ощупь материала, а текстурная матовая поверхность внешней стороны, выполненная в виде пчелиных сот позволяет надежно удерживать планшет в руках.

Благодаря использованному типу конструкции книжка, чехол не закрывает боковые элементы управления, при этом стикер, расположенный на внутренней стороне чехла, позволит прочно закрепить планшет. Складывающаяся пополам тыльная сторона чехла обеспечит возможность использования его в качестве подставки, а также открывает доступ к камере устройства. Для удобства использования внутри чехол имеет специальную петлю, которая позволяет закрепить стилус или авторучку.

Чехлы PC PET новой серии выполнены в двух классических и всегда актуальных расцветках: серой и черной.

©1997-2024 Компьютерная газета