ScanSnap iX500 подключается к компьютеру по Wi-Fi

У сканера Fujitsu ScanSnap iX500 появились новые функции. Теперь его можно подключить по каналу Wi-Fi к устройствам на базе Android или iOS, а также к компьютерам под управлением Windows или MacOS. Эта функция делает ScanSnap iX500 еще более удобным для пользователей.

Данное обновление расширяет возможности подключения по каналу Wi-Fi. Теперь пользователи могут без проводов, нажав всего одну кнопку, отправить отсканированные документы на компьютеры Windows, Mac, мобильные устройства на базе Android и iOS. Также не стоит забывать, что ScanSnap iX500 может подключаться к различным приложениям и облачным сервисам, а система автоматической оптимизации изображений, встроенная в этот принтер, экономит драгоценное время пользователей.

29 июля 2013 года программа ScanSnap Online Update автоматически уведомит пользователей о наличии бесплатного обновления (при условии, что эта функция включена в настройках). Чтобы применить обновление, пользователям достаточно следовать инструкциям на экране. Обновление для ScanSnap Manager также можно загрузить по следующей ссылке: http://www.fujitsu.com/global/support/computing/peripheral/scanners/software/ru-ix500.html

©1997-2024 Компьютерная газета