Мужские сумки для ноутбуков PC PET

Торговая марка PC PET представила новые сумки для ноутбуков, которые подойдут не только для девушек, но и для мужчин: классические расцветки, надежные материалы, удобные и функциональные сумки для переговоров и деловых встреч.

Первые две модели – W6714BK и W6614 – подходят для ноутбуков с диагональю 14,1 дюймов. Основное отделение сумок сделано с защитной пенной отделкой с застежкой-молнией. Кроме этого внутри можно увидеть карман для ноутбука на молнии, карман для мелких предметов с застежкой-молнией в передней части сумки, карман для телефона на лицевой стороне сумки и карман на молнии с обратной части сумки. В этих новинках также есть удобный съемный плечевой ремень с металлическими карабинами.

Остальные новинки подходят для ноутбуков с диагональю до 15.6 дюймов. Все сумки удобно носить на плече за счет плечевого ремня с надежным карабином. Сумки изготовлены из нейлона, имеют дополнительные отделения для мелочей, отделение для ноутбука застегивается на липучку, а дополнительные карманы и основное отделение застегиваются на молнию и кнопки.

©1997-2024 Компьютерная газета