Handy Backup обновлена до версии 7.4.1

Новософт выпустила обновленную версию популярного решения для резервного копирования Handy Backup 7.4.1 c усовершенствованным функционалом для централизованного бэкапа корпоративных сетей. Основные обновления коснулись линейки продуктов для бизнеса, включающей в себя издания Office Expert и Network Server. Усовершенствованная панель управления, представленная в новой версии, поддерживает удаленную установку и настройку всех компонентов системы резервного копирования, значительно упрощая процесс централизованного бэкапа по сети. Кроме того, агенты удаленного бэкапа были оптимизированы под работу на серверах с учетом особенностей их программной архитектуры.

Также был модифицирован функционал для бэкапа по протоколу WebDAV, позволяющий осуществлять бэкап в популярные облачные хранилища, такие как Яндекс.Диск, Dropbox, CloudMe. Резервное копирование в облако по протоколу WebDAV стало еще надежнее: теперь плагин способен выдерживать более высокие нагрузки, полностью соответствуя жестким требованиям информационной безопасности.

Помимо обновления основной программы, также были усовершенствованы версии, интегрированные с онлайн-сервисами Яндекс.Диск и HBDrive – бэкап в популярные облачные хранилища стал быстрее и удобнее.

Все обновления доступны на официальном сайте Handy Backup.

©1997-2024 Компьютерная газета