TeamViewer анонсировала приложение для Windows Phone 8

TeamViewer анонсировала новое приложение для мобильных устройств с ОС Windows Phone 8. Теперь пользователи смартфонов на платформе Windows могут организовать удаленный доступ к своим компьютерам с помощью приложения TeamViewer.

Новинка от TeamViewer позволит пользователям смартфонов Windows Phone 8 легко и безопасно управлять своими компьютерами с ОС Windows, Mac или Linuх из любой точки мира. Это приложение проектировалось для одностороннего удаленного доступа к компьютерам со смартфонов и создано с учетом особенностей интерфейса Windows Phone 8.

Как и другие решения TeamViewer, новое приложение эффективно поддерживает различные платформы, что удобно не только для коммерческого, но и для личного использования. Помимо удаленного доступа, TeamViewer для Windows Phone 8 имеет ряд других функций, среди которых:

- Интуитивное и удобное управление с помощью привычных движений, например изменение масштаба и прокрутка двумя пальцами, а также перетаскивание объектов.
- Возможность вызова команд на компьютере Windows 8, например открытие боковой панели экспресс-клавиш, использование сочетания клавиш Ctrl+Alt+Del и т. д.
- Встроенный список компьютеров и контактов: пользователи могут видеть, на месте ли партнеры, и немедленно подключаться к их компьютерам с помощью быстрого доступа.
- Простая перезагрузка: приложение позволяет перезагружать компьютеры и серверы из любого места.
- Поддержка нескольких мониторов: можно переключаться между экранами, если у удаленного компьютера их несколько.
- Безопасное соединение: 256-разрядное AES-шифрование сеанса и 1024-разрядный RSA-ключ обеспечивают высокий уровень защиты.
- Версия для личного пользования бесплатна.

©1997-2024 Компьютерная газета