Инновационные решения Huawei на выставке ТИБО-2013

Huawei анонсировала на выставке ТИБО-2013 новинки смартфонов и планшетов, а также инновационные решения для транспортной системы и системы здравоохранения.

На стенде Huawei представлена линейка современных смартфонов и планшетов, среди которых Ascend P2, Ascend G610, Ascend G700, а также уже анонсированные ранее на международных выставках смартфоны Ascend Mate с диагональю дисплея 6,1-дюйма, Ascend D2, Ascend W1, который работает на операционной системе Windows Phone 8, и другие.

Все модели доступны посетителям выставки для подробного изучения – каждый смартфон можно взять в руки, оценить удобный интерфейс, яркость картинки и скорость работы.

Новый флагман компании – Huawei Ascend P2 – оснащен 4-ядерным процессором с частотой 1,5 ГГц и поддерживает стандарт LTE Cat 4, который обеспечит сверхбыструю связь с интернетом на скорости до 150 Мб/с. Эта модель – достойное продолжение серии смартфонов Ascend P, которая предназначена для пользователей с самым взыскательным вкусом: белый или черный корпус на выбор, толщина – всего 8,4 мм, а также большой экран без рамок с диагональю 4,7-дюйма, защищенный устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass.

Ascend G700 крайне интересен для любителей больших дисплеев – целых пять дюймов с разрешением 1280х720. Работает смартфон на однокристальной системе с четырьмя ядрами SoC MediaTek MT6589, имеет 2 ГБ оперативной памяти. Операционная система – Android 4.2 Jelly Bean.

Также на ТИБО-2013 из Поднебесной приехали и абсолютно новые планшеты – Huawei MediaPad Youth и Huawei MediaPad Vogue. Последний характеризуется 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 пикселей, поддержкой Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, GPS и двухъядерным процессором Cortex A9. Работает новый планшетный компьютер на ОС Android 4.1 Jelly Bean.

На стенде Huawei представлены и уже ставшие популярными у белорусов планшеты MediaPad 10 FHD, MediaPad 7 Lite.

©1997-2024 Компьютерная газета