HP представила широкую линейку устройств на Windows 8

HP представила для российских потребителей новое поколение ПК от HP на OC Windows 8 с поддержкой мультисенсорной функциональности.

Новые продукты HP, среди которых полный спектр устройств, от стильных ноутбуков и десктопов до планшетных компьютеров, имеют детально продуманную конструкцию и выполнены с применением высококачественных материалов, что придаёт им характерный для устройств HP премиальный внешний вид.

Конструктивные решения, среди которых гибридный компьютер со съёмным дисплеем, стильные ультрабуки и ультратонкий настольный моноблок All-in-One, позволят оценить преимущества Windows 8, используя технологию HP TouchSmart.

Линейка пользовательских ноутбуков HP на Windows 8 включает высокопроизводительные гибридные и традиционные устройства с изящным дизайном, оснащённые дисплеями с технологией мультитач и мощной начинкой.
- HP ENVY x2 – сильный ультратонкий гибридный ПК, сочетающий производительность ноутбука и мобильность планшета в одном стильном и лёгком устройстве. Ноутбук имеет съёмный дисплей, присоединяемый к клавиатуре посредством магнитной защёлки, который превращается в полноценный планшет. HP ENVY x2 оснащён ярким 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем высокой чёткости (HD), технологией Beats Audio, HD веб-камерой и дополнительной фотокамерой на 8 Мп, а также беспроводной технологией NFC для обмена фотографиями, контактами и ссылками в одно касание.
- HP SpectreXT TouchSmart UltrabookTM – премиальный ультрабук, оснащённый 15,6-дюймовым мультисенсорным IPS дисплеем Radiance Full HD. Модель отличается высокой производительностью и изысканным цельнометаллическим дизайном. Эта модель, имеющая толщину всего 17,9 мм, первая среди ноутбуков HP оснащена технологией Intel Thunderbolt, которая обеспечивает мгновенную передачу музыки, фильмов и данных на внешние устройства.
• HP ENVY TouchSmart Ultrabook 4 имеет 14-дюймовый мультитач дисплей высокой чёткости, звучный сабвуфер с технологией Beats Audio, а опционально – графический адаптер AMD с 2 Гб памяти.

Новая линейка настольных персональных компьютеров HP, включающая устройства формата All-in-One и Tower, оснащается технологией мультитач нового поколения, обладает высокой производительностью и привлекательным внешним видом.

- HP ENVY 23 с 10-точечным мультисенсорным дисплеем высокой чёткости с диагональю 23 дюйма обеспечивает великолепную производительность для работы, игр и общения.
- HP SpectreONE – тонкий и элегантный моноблок All-in-One с традиционным HD дисплеем с диагональю 23,6 дюйма. Оснащён беспроводной технологией NFC, превращающей его в настоящий генератор развлечений.

©1997-2024 Компьютерная газета