WEXLER.BOOK T7205 - современно, удобно и доступно

WEXLER сообщила о старте продаж новой электронной книги WEXLER.BOOK T7205 под управлением ОС Android. Сенсорный 7" дисплей электронной книги выполнен по резистивной технологии, обладает хорошей чувствительностью и отзывчивостью. Для удобной навигации новинка оснащена складным стилусом, который позволяет работать с резистивным экраном, как с емкостным. С помощью этого маленького тонкого пера, не царапая экрана, можно делать заметки и даже рисовать.

WEXLER.BOOK T7205 - современное многофункциональное устройство, позволяющее не только читать и редактировать текст, но и смотреть видео, и слушать музыку. WEXLER.BOOK T7205 совместим со всеми самыми актуальными приложениями Android из популярного магазина приложений Google Play. Таким образом, у пользователя есть возможность читать любые текстовые форматы (ANSI, TXT, PDF, HTML, FB2, PDB, EPUB, DJVU, DOC), проигрывать видео (WMV, RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV, MP4, MPEG, MKV) и просматривать изображения (JPEG, BMP, GIF).

Идя навстречу пожеланиям пользователей, инженеры WEXLER оснастили новую электронную книгу мощными встроенными стереодинамиками, через которые можно слушать музыку и аудиокниги как в автономном, так и в фоновом режиме во время чтения.

Операционная система Android позволит самостоятельно устанавливать дополнительные приложения и игры и повышать эффективность использования электронного гаджета, кастомизируя устройство под свои интересы.

Встроенный в электронную книгу WEXLER.BOOK T7205 литий-полимерный аккумулятор емкостью 3500 мАч делает ее владельца более мобильным и свободным в своих передвижениях. Новинка очень пригодится людям, которые часто находятся в разъездах.

Электронная книга WEXLER.BOOK T7205 уже доступна для предварительного заказа.

©1997-2024 Компьютерная газета