Линейка гаджетов Mobile Widgets от ECS

Простые в использовании устройства Mobile Widgets от компании ECS обеспечивают связь между вашими гаджетами, дополняют их, а также помогают раскрыть новые возможности. Mobile Widgets открывают окно в новый мир мобильности, производительности и развлечений, используя хорошо знакомые устройства.

Новая линейка устройств Mobile Widgets от ECS встречает потребности компьютерных пользователей в любой обстановке и ситуации. Две ключевых характеристики – это мобильность и беспроводное подключение. Каждое из устройств является компактным для транспортировки, а некоторые настолько малы, что без труда умещаются в карман. Все эти гаджеты обеспечат вас беспроводным соединением в любое время и любом месте.

Серия Pocket WiFi от ECS включает в себя три компактных и многофункциональных устройства, которые снабжат беспроводным доступом где угодно и когда угодно. Их размер варьируется от портативного и идеального для домашнего использования Mini (мини) до карманного Tiny (тайни) и невероятно тонкого Skinny (скинни), подходящего для путешественников. Карманные устройства Pocket WiFi оснащают Wi-Fi компьютеры, телевизоры, игровые приставки и практически любые устройств с сокетом LAN. Также продукты данной линейки могут обеспечить пользователя беспроводной сетью в любом месте с интернет-доступом, например, в гостиничных номерах. К тому же они расширяют область покрытия уже существующей беспроводной сети, оснащая интернетом каждый уголок вашего дома или офиса.

Серия карманных устройств громкой связи Pocket Speakerphone от ECS включает в себя две простых в использовании модели: eZ Bun и eZ Bun bt, которые, благодаря встроенному микрофону со звуковым восприятием в 360°, преобразят привычный способ общения на работе и дома. Оба устройства обладают литий-ионным аккумулятором и легко подзаряжаются через USB.

Модель eZ Bun создавалась специально для офисного использования и обладает усовершенствованной функцией подавления помех и чувствительным микрофоном с трехметровым радиусом охвата. Благодаря разъему в 3,5 мм и порту USB данный динамик со встроенным микрофоном можно подключить к ноутбукам, компьютерам и планшетным ПК.

Вторая модель, eZ Bun bt, подключаемая через Bluetooth, создана для повседневного использования и позволяет осуществлять звонки по громкой связи, а также может послужить динамиком для воспроизведения музыки с телефонов, ноутбуков и других устройств. Крупные четкие кнопки отлично подойдут для удобного прослушивания музыки и ответа на звонки за рулем.

Компактный гаджет R100 Wi-Bridge от ECS — лучшее решение для установления связи между цифровыми устройствами. Превратите своё обычное телевидение в умное, подключив R100 Wi-Bridge к телевизору или проектору через разъем HDMI или VGA. Теперь все фильмы HD, игры и музыка, хранящиеся на компьютере, смартфоне или планшетном ПК, могут быть комфортно переданы через Wi-Fi на домашний кинотеатр. Благодаря соединению с высокой пропускной способностью и двухдиапазонным R100 вы сможете просматривать фильмы формата Blu-ray 1080p HD без сбоев и зависаний.

Устройства Mobile Widgets от ECS вдыхают новую жизнь в существующую электронику, компьютерные и коммуникационные гаджеты. Они предлагают пользователям новое измерение мобильности, продуктивной работы и развлечений, улучшая и соединяя знакомое и понятное оборудование. Компания ECS тщательно разработала каждое устройство для полноценного удовлетворения запросов современных пользователей, таким образом, что серия Mobile Widgets становится настоящим хитом. В ближайшем будущем компания ECS планирует выпустить ряд других инновационных продуктов в рамках серии Mobile Widgets.

©1997-2024 Компьютерная газета