eScan Anti-Virus Security в версии для Mac

Новый eScan Anti-Virus Security for Mac отвечает всем требованиям информационной безопасности Mac OS. Продукт может обеспечить защиту в реальном времени от вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, ботов, клавиатурных шпионов и других угроз. eScan Anti-Virus Security for Mac потребляет минимум оперативной памяти и других ресурсов ПК, гарантируя в то же время всю необходимую комплексную защиту. Продукт лёгок в использовании, прост в установке, а интерфейс выполнен в фирменном стиле Apple Mac OS.

Антивирус предупреждает пользователя о подозрительном поведении приложений, обеспечивая тем самым защиту от угроз нулевого дня. Также eScan Anti-Virus Security for Mac позволит блокировать USB-устройства хранения данных, предотвращая кражи информации и передачу вирусов, троянцев и других вредоносных программ. Решение имеет возможность как автоматического, так и ручного обновления, формирует подробные журналы и отчёты о своей работе. Антивирус eScan для защиты Mac OS был продемонстрирован на конференции MACUL 2012.

Антивирус eScan for Mac так же быстродейственен, как и при работе в Windows, прост в освоении и не требует от пользователя высокой ИТ-квалификации.

©1997-2024 Компьютерная газета