iPhone-приложение CoinKeeper – теперь и на Android

i-Free (Айфри) Innovations выпустила на рынок версию CoinKeeper для Android, опубликовав ее в магазине приложений Google Play. CoinKeeper – это простой, но в то же время эффективный менеджер личных финансов. К числу его выгодных преимуществ можно отнести прежде всего, инновационный интерфейс, существенно облегчающий и ускоряющий процесс заведения транзакций. Другим важным достоинством приложения можно назвать возможность полного обзора состояния личных финансов на одном экране – другие финансовые приложения, которые представлены на рынке, такой опцией не располагают. Эти несомненные удобства CoinKeeper привлекательны не только для новичков, но и для опытных пользователей.

В марте текущего года разработчики приложения реализовали возможность хранения данных пользователей на сервере, что увеличило степень сохранности информации, а также, благодаря мгновенной синхронизации, дало возможность пользоваться приложением с множества различных мобильных устройств. Это особенно актуально для тех, кто предпочитает совместное ведение домашнего бюджета – сообща с другими членами семьи. Android-версия CoinKeeper обладает таким функционалом с самого начала.

CoinKeeper актуален как для начинающих, так и для опытных пользователей финансовых приложений. Начинающим приложение помогает освоить процесс и, благодаря своей легкости, вдохновляет их вести финансовый учет и экономить деньги, а опытным пользователям заметно экономит время, упрощая процесс ведения личной бухгалтерии.

Приложение располагает всем нужным функционалом: в нем доступны три вида статистических отчетов, защита данных паролем, возможно ведение множества счетов в различных валютах и т.п.

©1997-2024 Компьютерная газета