Sharp PN-E702 - FULL HD дисплей

Новый LCD дисплей с диагональю 70" обладает отличными техническими характеристиками и при этом отличается привлекательной ценой. PN-E702 имеет яркость 450 cd/m2, контрастное соотношение 4000:1 и разрешение 1920x1080. Наличие LED подсветки обеспечивает равномерное распределение яркости по всей площади экрана.

PN-E702 может использоваться как с книжной, так и с портретной ориентацией изображения. Функция PiP (Картинка-в-Картинке) позволяет пользователям проецировать два входных сигнала одновременно, размещая одно из изображений в дополнительном окне внутри основного изображения. Функция PbyP демонстрирует на экране два изображения рядом, что особенно полезно для видеоконференцсвязи или в случае, когда необходимо одновременно отобразить два изображения одинакового размера.

Новый дисплей оборудован портами HDMI (для ПК и AV)/RS232C/Audio RCA с возможностью дополнительно добавить DVI-D, LAN и т.д ( с опциональной интерфейсной платой PN-ZB01) для контроля и управления по сети.

PN-E702 может эксплуатироваться в режиме 24/7. Модель оснащена двумя динамиками мощностью 7Вт.

Профессиональный дисплей Sharp PN-E702, как и все модели серии PN-E, является отличным решением для приложений, где высокое качество визуализации изображения в условиях непрерывной эксплуатации имеет решающее значение. Область применения этой модели достаточно широка: это крупные конференц-залы, диспетчерские пункты, транспортные терминалы, торговые сети, гостиничное хозяйство, выставочные комплексы.

©1997-2024 Компьютерная газета