Новинки от Logitech

Logitech представила новинки из коллекции дизайнерских компьютерных аксессуаров Logitech Colour Collection. Среди этих устройств - удобная беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M325. Она обладает высокоточной прокруткой и эргономичной конструкцией. Наноприемник Logitech Unifying с поддержкой до 6 одновременно подключенных совместимых устройств может похвастаться до 1,5 лет работы на одном комплекте батареек. Мышь Logitech Wireless Mouse M325 уже в продаже на территории Республики Беларусь по рекомендованной розничной цене $34.

Веб-камера Logitech HD Webcam C270 обеспечит видеозвонки высокой четкости HD 720p через Skype, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger и др. Кроме того, она предоставит возможность создавать фотографии с разрешением 3 мегапикселя. Веб-камера Logitech HD Webcam C270 уже в продаже на территории Республики Беларусь по рекомендованной розничной цене $34.

Если главные критерии для подарка на 8 марта — высокая производительность вместе с ярким внешним видом, то следует обратить внимание на беспроводную мышь Logitech Wireless Mouse M525, которая внешним видом напоминает маленькую спортивную машину. Возможность быстрого скроллинга, удобная навигация с помощью панорамного колесика и лазерный уровень точности делают эту модель выдающимся подарком для девушек, ценящих скорость и красоту. Среди преимуществ мыши:
- Лазерная точность отслеживания даже на гладких и блестящих поверхностях
- До 3 лет работы на одном комплекте батареек
- Наноприемник Logitech Unifying с поддержкой до 6 одновременно подключенных совместимых устройств.

Мышь Logitech Wireless Mouse M525 уже в продаже на территории Республики Беларусь по рекомендованной розничной цене $50.

Если хочется сделать неожиданный и приятный подарок, то цветная ультракомпактная мышь Logitech Wireless Mini Mouse M187 подойдет для этого просто идеально. Она планируется в продаже на территории Республики Беларусь в мае 2012 года и очарует немало девушек и женщин любых возрастов.

Новинка с легкостью уместится в дамскую сумочку или даже в карман и станет надежной спутницей девушки в поездках. Надежное беспроводное соединение и автоматическая установка устройства гарантируют легкую и простую работу с мышкой. Крошечный приемник можно оставлять постоянно включенным в USB-порт, а при переноске просто спрятать внутри мышки, так что даже самая забывчивая девушка его точно не потеряет.

Серия мышек Logitech Wireless Mini Mouse M187 ожидается в продаже на территории Республики Беларусь в мае 2012 года, по рекомендованной розничной цене $24.

©1997-2024 Компьютерная газета