Logitech представила мышь Logitech Touch Mouse M600

Logitech представила мышь с сенсорной рабочей поверхностью Logitech Touch Mouse M600, которая дает пользователю возможность интуитивной навигации с помощью пальцев. С мышью Logitech Touch Mouse M600 пользователи могут проматывать и пролистывать страницы одним движением пальцев. Современный дизайн, плавные края и изгибы корпуса делают эту сенсорную мышь комфортной для использования и уместной в любой обстановке. Программное обеспечение Logitech Flow Scroll гарантирует плавную прокрутку страниц, такую же, как на смартфонах с тачскрином. Пользователю достаточно провести пальцем по сенсорной поверхности мыши, чтобы ощутить мгновенную, плавную прокрутку веб-страниц.

Уникальная форма мыши разработана так, чтобы с максимальным комфортом решать повседневные, самые частые задачи. Пользователям гарантированы точное позиционирование курсора, удобное нажатие кнопок и легкая перемотка страниц. При этом новинка подходит как для правой, так и для левой руки, а области для щелчков мыши на сенсорной панели легко настраиваются с помощью ПО Logitech SetPoint. В дополнение к этому, сенсорная мышь Logitech Touch Mouse M600 использует для передачи данных крохотный приемник Logitech Unifying, к которому одновременно можно подключить до шести совместимых мышей и клавиатур, используя всего один USB-порт. Пользователи могут добавить клавиатуру, переключаться между разными мышами для максимального удобства — без необходимости заменять приемники и занимать второй USB-вход.

Гладкое основание, улучшенная оптическая система отслеживания и простота использования этой роскошной мыши гарантируют, что пользователи получат все, чего ожидают от продукта Logitech, и даже больше. Сенсорная мышь Logitech Touch Mouse M600 была отмечена на международной выставке CES 2012 в номинации Инженерия и дизайн в категории компьютерной периферии.

©1997-2024 Компьютерная газета