Мультимедийная гарнитура SVEN AP-010MV

SVEN представила новую модель мультимедийной гарнитуры - AP-010MV. Главными достоинствами новинки являются функциональность и простота в использовании. Регулируемое оголовье позволяет удобно расположить гарнитуру на голове, а компактность и малый вес модели делает ее практически неощутимой для пользователя. Гибкий поворотный держатель дает возможность владельцу установить микрофон в наиболее комфортное для себя положение. SVEN AP-010MV можно также использовать как стандартные наушники, сложив микрофон к оголовью.

SVEN AP-010MV оптимальна как для офиса, так и дома, и может быть интересна игрокам в сетевые игры, пользователям IP-телефонии или тем, кто изучает иностранные языки через Интернет. Модель также подходит для прослушивания музыки и просмотра фильмов через ПК или ноутбук.

Настройка громкости осуществляется с помощью регулятора, расположенного на кабеле. Гарнитура подключается к звуковой карте ПК с помощью стандартных разъемов mini-jack 3,5 мм. Новинка выполнена в черно-серебристой гамме и имеет привлекательный внешний вид. Ориентировочная розничная цена – $3.

©1997-2024 Компьютерная газета