Мультимедийный FULL HD плеер Digma D4

Digma анонсировала Full HD медиа плеер Digma D4. Digma D4 – это большой сенсорный экран 4.3" с разрешением 480х272 точек (поддержка 16 млн. цветов), а также возможность не только комфортно слушать музыку, но и смотреть видео и изображения практически во всех актуальных на сегодняшний день форматах. Можно загрузить нужные файлы в память плеера в том виде, в каком они проигрываются на персональном компьютере – и больше не понадобится дополнительного конвертирования, в том числе и для видеоданных с разрешением Full HD 1080p.

Управлять MP3-плеером Digma D4 просто и удобно: благодаря ярким и запоминающимся пиктограммам на сенсорном экране плеера пользователь может быстро выбирать нужные функции плеера. Емкий аккумулятор позволит наслаждаться фильмами и музыкой на протяжении многих часов.

Стоит отметить, несмотря на внушительные мультимедийные возможности, сопоставимые с более дорогими и габаритными цифровыми устройствами, плеер Digma D4 имеет небольшой вес и весьма компактные размеры. Новинка Digma создаст отличное настроение во время путешествий, на прогулках, при занятиях активным спортом и т.п.

Дополнительные возможности нового устройства: диктофон, возможность чтения текстовых файлов, просмотр изображений на ТВ при помощи AV-выхода.

©1997-2024 Компьютерная газета