Планы ViewSonic на CES 2012

ViewSonic готовит демонстрацию новых продуктов на выставке CES 2012 в Лас-Вегасе (шт. Невада). Планируется дополнить семейство продуктов ViewPad новыми 10-дюймовыми планшетами корпоративного и потребительского класса с операционными системами Windows и Android. Линейка продуктов ViewSonic ViewPad – хороший выбор для обмена информацией, чтения, работы и игр на мобильном устройстве. 7" планшет ViewPad 7e на базе ОС Android предлагает сервисы Amazon для интеграции с Android, Amazon Kindle для чтения электронных книг и функцию RiteTouch, чтобы писать прямо на экране. Линейка планшетов для бизнеса, включающая модель ViewPad 10pro, работает под управлением Windows 7 Professional и также предусматривает возможность загрузки Android.

Предлагая целый спектр инноваций, ViewSonic в партнерстве с EXOPC покажет одно из первых подобных решений EXOdesk – 32" сенсорный стол с поддержкой 10-точечного малтитач, который предусматривает специальный пользовательский интерфейс для разработчиков HTML5. Этот стол, один из экспонатов выставки CES, будет оснащен процессором Intel Core i7, встроенной графикой Intel и операционной системой Windows 7.

Используя свой богатый опыт в производстве дисплеев, ViewSonic представит также впечатляющий универсальный емкостной дисплей с поддержкой малтитач. Помимо этого, он позволит пользователям и профессионалам подключать к устройству свои смартфоны, планшеты или лэптопы и с помощью беспроводных коммуникаций обмениваться фотографиями или потоковым медиа-контентом с таких сервисов как YouTube.

©1997-2024 Компьютерная газета