Охлаждающие подставки N2 и VX серии GlacialTech SnowPad

GlacialTech анонсировала две новые модели охлаждающих подставок из серии SnowPad - N2 и VX, предназначенные для ноутбуков размером до 15.6". Отличительными особенностями моделей является полностью металлический решетчатый корпус и бесшумные вентиляторы. Два варианта угла наклона позволят подобрать наиболее удобное положение ноутбука, а специальные накладки предотвратят скольжение компьютера по поверхности. Серебристая модель N2 и черная и белая VX отлично смогут вписаться и в интерьер офиса, и в обстановку дома.

Модель N2 имеет арочную форму. Она оснащена 2 USB портами и получает питание напрямую от ноутбука. Корпус N2 изготовлен из долговечного пластика по запатентованной технологии, а шарнирное соединение позволяет отрегулировать угол наклона подставки. При этом в сложенном виде подставка является очень компактной и удобной для путешествий. Тихий и экономичный 160-мм вентилятор идеально подходит для использования с ноутбуками. Портативная и стильная модель VX оснащена двумя тихими 80-мм вентиляторами и небольшими USB-кабелями для подключения накопителей, удобно убирающимися в корпус подставки. Подставки изготовлены из экологических материалов ABS и имеют сертификаты ISO9001, RoHS, CE и N2953.

Крошечные контакты и проводки внутри ноутбука сильно подвержены изменению температуры, и беспрерывная работа компьютера может привести к тому, что они расплавятся, и ноутбук выйдет из строя. Кроме того, долгое использование ноутбука на коленях может привести к серьезным травмам, оставляя ожоги первой степени. Поэтому охлаждающая подставка оберегает не только жизнь вашего ноутбука, но и ваше здоровье.

Особенности:
N2
- Поддержка ноутбуков размером до 15.6".
- Волновой дизайн улучшает охлаждение.
- Два угла наклона подставки для максимальной эргономичности.
- Решетчатый корпус и ультратихий вентилятор.
- Противоскользящие накладки.
- Питание от ноутбука при включении кнопки питания.
- Стильный дизайн, металлическая поверхность.

VXB/VXW
- Тонкий, стильный, портативный корпус.
- Два тихих 80-мм вентилятора.
- USB-кабель с укладкой в корпусе.
- Питание по USB.
- Экологические ABS материалы, малый вес, быстрый эффект охлаждения.

©1997-2024 Компьютерная газета