Epson Stylus SX235W - еще одна новинка от Epson

Epson Stylus SX235W является самой доступной по цене МФУ, которая имеет возможность сканирования и печати без проводов. Из-за беспроводного подключения и малых размеров устройства, вы сможете поставить его в любом месте, не зависимо от места расположения компьютера. МФУ позволит распечатывать различные фотографии и документы разнообразных форматов, сканировать и делать копии необходимых вам документов и изображений, и все это не выбираясь из дома.

Это многофункциональное устройство позволит вам напечатать, копировать и сканировать, в цвете, документы формата А4, которые находятся на сменных носителях. Модель МФУ Epson Stylus SX235W имеет струйную технологию печати. Устройство позволит делать отпечатки на конвертах, карточках, фотобумаге и других различных носителях в цвете с разрешением - 5760 x 1440 dpi. Печать у этой модели происходит со скорость около 15 страниц за минуту. Производиться печать пигментными DURABrite Ultra чернилами. Такие чернила устойчивы к воздействию озона и воды, они обеспечивают большую светостойкость отпечатков, а конкретней до 300 лет при сохранении фото в альбоме, а при сохранении под стеклом до 105 лет. В Stylus SX235W встроен Wi-Fi адаптер, так что вы сможете передавать на печать документы по беспроводной сети. Также он оборудован ЖК-дисплей, который позволит вам контролировать весь процесс копирования, сканирования или печати.



Новая модель позволяет печатать очень экономно, по сравнению с предыдущими моделями. Устройство оснащено раздельными картриджами. Теперь вам не придется выкидывать весь блок, все что вам нужно будет сделать это просто поменять картридж, в котором уже нет чернил. Благодаря этому многофункциональному устройству печать и копирование фотографий и документов будет хорошего качества. А просканировав изображения, вы получите цифровые изображения высокого качества. Еще устройство имеет специальную функцию Epson Connect, которая позволяет распечатать любые документы и свои фотографии по беспроводной связи со планшетных ПК и смартфонов.

При покупке этой модели МФУ вы получите следующую комплектацию к устройству: документации, сетевой кабель, диск с ПО, комплект картриджей. Epson SX235W является одним из идеальнейших вариантов для решения большинства задач, как дома, так и в офисе.

©1997-2024 Компьютерная газета