ViewSonic представила цифровую фоторамку 3D

ViewSonic анонсировала новую мультимедийную цифровую фоторамку 3D – VF3D82. Она поддерживает разрешение HD 1280x768 на широком экране формата 16:9 и использует инновационную технологию 3D, не требующую специальных очков для просмотра объемных изображений. Можно получать удовольствие от просмотра цифровых фотографий как в 3D, так и в 2D-форматах, а также видео высокого качества за приемлемую цену. Фоторамка обеспечивает реалистичное 3D-изображение, делая цифровые фото еще более привлекательными и яркими.

8" цифровая фоторамка ViewSonic VF3D82 имеет привлекательную перламутровую отделку и оснащена стереодинамиками на задней панели. Используя новую технологию 3D, без использования поляризационных очков, фоторамка VF3D82 предлагает новые возможности для мгновенного получения стереоскопических изображений 3D и не требует никаких дополнительных устройств. Поддерживается также функция переключения из 3D в 2D-формат (только для форматов MPO/3DG/3DP/3DM/3DV), позволяющая пользователям легко преобразовать 3D-изображения в высококачественный мультимедийный контент формата 2D.

Фоторамку VF3D82 можно использовать как полноценный мультимедийный плеер, сопровождая фоновой музыкой удивительно реалистичные и качественные фото и видео изображения в формате 3D. Встроенная память емкостью 4 Гбайта позволяет хранить обширную коллекцию изображений, видео и музыкальных записей множества форматов. Возможности встроенной памяти могут быть существенно расширены с использованием внешних карт памяти емкостью до 32 Гбайт через слот для SD-карт. Также устройство имеет порт USB 2.0 для быстрого подключения к ПК или любому USB-носителю.

Таким образом, фоторамка VF3D82 – это интересное, привлекающее внимание устройство. Отличное предложение, как для подарка, так и в качестве устройства для демонстрации продукции на выставке или использования для просмотра фото и видео контента дома или в офисе.

Фоторамка дополнительно оснащена функциями будильника с возможностью повтора сигнала каждые 5 минут, календаря и функцией запоминания времени. Благодаря этим и многим другим возможностям, фоторамка ViewSonic VF3D82 станет отличным инструментом, помогающим оживить яркие моменты жизни.

Фоторамка поддерживает следующие форматы файлов:
- музыка – MP3;
- 2D-фото – JPG;
- 2D-видео – MP4/TP/TS/MKV/DAT/MPG/AVI/VOB/M2TS/MTS/RM/RMVB;
- 3D-фото – стерео JPG/MPO/3DG/3DP;
- 3D-видео - MP4/DivX/стерео Xvid/3DM/3DV.

Поставки фоторамки ViewSonic VF3D82 в Беларусь начнутся в первом квартале 2012 года.

©1997-2024 Компьютерная газета