Samsung C3300 Hello Kitty: молодежный тачфон

Hello Kitty — популярный по всему миру бренд, созданный в Японии. В его основе находится анимационный персонаж – герой одноименного мультфильма, который стал узнаваемым элементом поп-культуры.

Телефон выполнен в розовом и белом цветах, под экраном размещен доготип Hello Kitty, а на задней панели изображен сам популярный персонаж. Корпус устройства имеет плавные линии и скругленные края, поэтому держать его в руке приятно и удобно. Кроме измененного внешнего дизайна, в телефоне предустановлены красочные обои, созданные художниками Hello Kitty и фирменная анимация при включении и выключении устройства.

Телефон С3300 Hello Kitty с сенсорным экраном максимально прост в обращении. Он наделен широким набором функций и предоставляет массу развлекательных и игровых возможностей. Музыка, фото, общение в социальных сетях и чатах, а также богатый выбор разнообразных приложений с сайта Samsung Apps – все это в современном компактном корпусе.

Samsung С3300 Hello Kitty снабжен 2.4-дюймовым сенсорным QVGA-дисплеем и имеет меньшие размеры по сравнению с телефонами своего класса. Пользовательский интерфейс Touchwiz Lite 2.0 оптимизирован для интуитивного сенсорного управления, а удобный стилус еще больше упрощает работу с телефоном. Расширенное меню содержит все основные виджеты и приложения.

Система улучшения звука Sound Alive и встроенная FM-антенна позволяют прослушивать радио без небходимости использовать наушники для приема радиосигнала. Также С3300 Hello Kitty оснащается стандартным 3.5 мм аудиоразъемом, два динамика, обеспечивающие отличную акустику, Музыкальные файлы, фотографии и видеоролики могут храниться на картах памяти microSD объемом до 8 ГБ. С3300 Hello Kitty поддерживает интерфейсы USB 2.0 и Bluetooth 2.1, которые обеспечивают высокую скорость обмена данными с другими устройствами.

Устройство снабжено аккумулятором емкостью 1000 мА∙ч, что гарантирует более 650 часов работы в режиме ожидания. Среди дополнительных функций можно отметить Fake Call – имитацию телефоном входящего звонка.

Телефон Samsung C3300 Hello Kitty доступно к заказу в Беларуси по рекомендованной розничной цене 120$.

©1997-2024 Компьютерная газета