Microsoft Exchange 2010 продолжает лидировать

Сегодня почтовые сервера играют очень важное значение и Microsoft Exchange 2010 продолжает многолетнюю традицию лидерства Редмонда среди них, а также сопутствующего программного обеспечения. Этот продукт широко внедряется и масштабируется, а также начинает приобретать новые важные возможности.


Например, в тестах, которые стали проводить компании по отношению к Microsoft Exchange 2010 улучшены возможности администрирования и управления, расширены возможности для пользователей, среди них такие как автоматическая расшифровка голосовой почты и отчеты о доставке сообщений с самыми различными вариантами самообслуживания, и обеспечивается надежность. К тому же всегда можно воспользоваться функцией настройки и администрирования Exchange-сервера.

Но даже, несмотря на относительно небольшое число радикальных изменений и большое количество улучшений, пусть и мелких, Exchange 2010 все равно сделал практически прорыв по сравнению с Exchange 2007. Также для удобства пользователей в Exchange 2010 в почтовом ящике можно включить судебное удержание или удержание хранения, главное разбираться в их предназначении. Но этой программой пользуются многие пользователи и организации, так как она обладает более расширенными возможностями.

Дата публикации: 18.11.11

©1997-2024 Компьютерная газета