Навигатор GoClever Navio 500 Cam – помощник в любой ситуации

GoClever Infinite Invention представила на белорусском рынке GPS-навигатор GoClever Navio 500 Cam со встроенной камерой заднего вида. GoClever Navio 500 Cam – новичок на рынке GPS-навигаторов, уже привлекший внимание пользователей необычной комплектацией, которая включает в себя беспроводную камеру заднего вида. Предназначенная для облегчения процесса парковки в стесненных условиях, она может оказаться полезна начинающим водителям либо тем, кто недавно сменил автомобиль и не успел привыкнуть к его габаритам.

Навигатор имеет цветной сенсорный дисплей с размером в 5" и разрешением 800х480 точек. В устройстве используется процессор MediaTek 3351 с частотой 468M Гц. В качестве операционной системы установлена Windows CE 6.0. Объем ROM-памяти составляет 256 Мб, а RAM - 2Гб. Навигатор поддерживает карты microSD (TransFlash) и microSDHC (max. 16 GB).

Среди настроек пользователь найдет регулировки уровня громкости, яркости подсветки, возможность калибровки экрана. Также есть возможность настроить FM-модулятор, изменить язык меню, просмотреть системную информацию, изменить режим подключения по USB, восстановить заводские настройки, просмотреть информацию GPS и др.

В качестве навигационного ПО в GoClever Navio 500 Cam используется Navitel Navigator версии 5.0.0.1126. Холодный старт занимает около 20 секунд, навигатор держит уверенную связь с 4-12 спутниками в зависимости от местности.

Технические характеристики GoClever Navio 500 Cam:
Процессор - MediaTek 3351, 468 МГц;
GPS-приемник - MediaTek 3328 (точность позиционирования 3-5 м);
Операционная система -Windows CE 6.0;
Дисплей- 5", сенсорный, 800x480;
Звук - Встроенный динамик;
Оперативная память - 128 МВ SDRAM;
Встроенная память - 2 GB;
Поддержка карт памяти - microSD (TransFlash), microSDHC (max. 16 GB);
Батарея - Li-Pol;
Время автономной работы - 2.5 часа в режиме навигации;
Bluetooth + DUN Internet- Есть;
FM-модулятор- Есть;
Мультимедиа- Аудио, видео, фото;
Дополнительно- Видеовход, беспроводная камера заднего вида.

Небольшой размер камеры навигатора GoClever Navio 500 Cam позволяет установить ее в удобное место для максимального обзора при движении задним ходом. Камера обеспечивает хорошее изображение даже в темное время суток.

©1997-2024 Компьютерная газета