42'' ЖК-телевизор IZUMI TI42F010B с IPTV

Начались поставки нового ЖК-телевизора IZUMI TI42F010B с поддержкой технологии IPTV, обеспечивающего быстрое подключение к Интернет для безграничного доступа к мультимедийному контенту. Новый телевизор создан на базе популярной ОС Android 2.2 и позволяет устанавливать любые приложения из огромного магазина приложений Android Market, включающего в себя более 350 тысяч платных и бесплатных приложений. Благодаря доступу в Интернет пользователь сможет пользоваться такими популярными Интернет-сервисами как Facebook, ВКонтакте, Skype, YOUTUBE, Twitter и многими другими.

Высокое качество воспроизведения изображения достигается благодаря разрешению Full HD, уровню контрастности 4 000:1 и быстрому времени отклика матрицы 4,5 мс. Изображение отличается хорошей цветопередачей, воспроизведением мельчайших деталей без шлейфов и артефактов, насыщенностью палитры, глубокими сочными цветами, безупречными тональными переходами.

Телевизор IZUMI TI42F010B имеет отличные коммуникационные возможности - он оснащен всеми распространенными на сегодня интерфейсами для подключения домашней аппаратуры, в том числе портом USB c поддержкой MKV формата для прямого соединения с USB-носителями, интерфейсом HDMI для подключения источников сигнала высокого разрешения, разъемом VGA для работы в режиме монитора персонального компьютера. По интерфейсам HDMI и YPbPr поддерживаются воспроизведение видео высокого разрешения. Такая широта предлагаемых разъемов обеспечивает совместимость со множеством дополнительных устройств, а сам пользователь не ограничен в выборе оптимального подключения внешней аудио-видео и цифровой техники и может использовать телевизор в качестве отличного компонента центра домашних развлечений.

Новый телевизор оснащен тройным тюнером, позволяющим принимать эфирный, кабельный и DVB-T сигналы. Он поддерживает прием стереофонического вещания в системе NICAM и оснащен встроенной высококачественной акустической системой из двух динамиков мощностью 2х8 Вт. В распоряжении пользователей имеется и выход на наушники.

Управление настройками осуществляется с помощью удобного пульта ДУ, а интуитивно понятное русифицированное меню делает это занятие чрезвычайно простым. Для удобства управления Интернет-сервисами к телевизору можно подключить компьютерную клавиатуру.

Телевизор IZUMI TI42F010B имеет ультратонкий дизайн, позволяющий вписать его в любой интерьер, и низкое энергопотребление для экономии электроэнергии.

Начало поставок телевизора IZUMI TI42F010B в Россию и страны СНГ планируется на ноябрь 2011 г.

©1997-2024 Компьютерная газета