мини-ПК i51 от Giada уже доступен пользователям

Новый мини-ПК i51 от компании Giada поразит широким списком характеристик и полноценной мощью, сравнимой со стандартным ПК, и все это заключено в стильном корпусе, который не превышает размера книги. Мини-ПК i51 - отличный выбор для домашних развлечений, офисной работы и просмотра веб-страниц, так как он оснащен мощным процессором, суперскоростной технологией передачи данных USB 3.0, а также позволит вам просматривать видео в формате Full HD 1080P. Несмотря на высокие рабочие характеристики, данный компьютер безвреден для окружающей среды, так как потребляет малое количество электроэнергии - не больше обычной лампы накаливания. Стильный и компактный дизайн i51 станет отличным дополнением к интерьеру вашей гостиной, спальной комнаты или офиса.

Giada i51 поддерживает современные процессоры Intel Core i7/i5/i3 и Celeron 857, которые обеспечат вас достаточной компьютерной мощью для работы с новыми приложениями. Вы сможете создать ваш собственный домашний кинотеатр HTPC, центр игр и развлечений благодаря поддержке видео формата Full HD 1080P и аудио Intel HD Audio Surround. Обеспечена полная совместимость с Windows 7, а также имеется большое количество свободной памяти на жестком диске, достаточной для хранения множества фильмов и музыки.

Мини-ПК i51 потребляет всего лишь 30 Ватт электроэнергии. Благодаря современной технологии охлаждения он работает бесшумно и не нагревается. Вы можете использовать его для долгой работы (постоянные закачки, сервер) без волнения за большое энергопотребление и перегрев. Мини-ПК i51 очень тонкий и уместится где угодно.

Несмотря на небольшой размер, i51 имеет все необходимые порты подключения. В вашем расположении пять разъемов USB, включая суперскоростной USB 3.0. Возможно подключить дополнительные устройства памяти любой емкости через порты USB. Также имеется сокет для сетей Gigabit, высокоскоростной Wi-Fi 802.11n, Bluetooth, VGA и HDMI. Более того, вы можете воспользоваться встроенным многоформатным кард ридером для быстрой и легкой передачи фото-, видео- и аудио-файлов с вашей камеры, мобильного телефона или медиа плеера.

Мини-ПК i51 от Giada почти в 30 раз меньше обычного настольного компьютера. Он весит меньше килограмма, поэтому его с легкостью можно взять с собой, и более того, подключение и настройка не займут и пары секунд. Этот мини-ПК портативнее, чем любой ноутбук. Компактный и малозаметный, i51 всегда под рукой, когда Вам необходим мощный компьютер.

Основные характеристики мини-ПК Giada i51
- Поддержка процессоров второго поколения Intel Core i7/i5/i3/Celeron 857
- Поддержка видео формата Full HD 1080P
- Аудио Intel HD Audio и Surround
- До 4 ГБ памяти
- Поддержка SuperSpeed USB 3.0
- Потребляет всего лишь 30Вт, не больше обычной лампы накаливания
- Толщина – всего 26мм – не больше размера книги
- Доступные цвета: черный и белый
- Поддержка Sandybridge
- Дистанционное управление: Запуск компьютера пультом управления
- Рекомендуемая розничная цена: US $590.

©1997-2024 Компьютерная газета