Teamlab Календарь - эффективный тайм менеджмент

С запуском календаря пользователи Teamlab получают дополнительный инструмент для повышения эффективности работы в команде. Сотрудники смогут вести личные календари, создавая в них новые события и отслеживая задачи, а также настраивать права доступа к своему расписанию другим членам команды.

Teamlab Календарь - это встроенный органайзер, хранящий информацию о событиях и отображаемый в масштабе от одного дня до одного месяца.

Все задачи и вехи отслеживаемых проектов, а также общие корпоративные события, например, дни рождения сотрудников, отображаются в календаре автоматически. Также при желании можно настроить оповещения, заблаговременно предупреждающее о грядущем мероприятии. Таким образом, пропустить сроки выполнения заданий и события будет практически невозможно.

Пользователи Teamlab могут настраивать права доступа к своему календарю для того, чтобы поделиться необходимой информацией с другими членами команды. Существует два режима
доступа: только чтение или же полный доступ с возможностью редактирования, добавления или удаления событий.

TeamlabКалендарь позволяет просматривать события в масштабе от одного дня до месяца. Традиционно для данного вида сервисов разные виды событий отображаются разными цветами. Для наглядности список календарей разделен на две категории: Мои календари для тех календарей, которые пользователь создает самостоятельно, и Доступные для меня для событий и календарей, доступ к которым был открыт другими пользователями портала.

Таким образом, в дополнение к уже большому набору функций TeamLab пользователи получают еще один инструмент для эффективной и удобной организации корпоративного рабочего графика и личного времени.

©1997-2024 Компьютерная газета